Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Сб янв 18, 2020 3:42 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 2:09 pm 

Привет!
Узнав наконец, что представляет собой НАСТОЯЩАЯ политика, которую Архонты усиленно навязывают нам и выдают за Свободу-Равенство-Братсво, я серьезно задумался над тем, что происходит вокруг нас. Особенно меня обеспокоили факты подготовки мира к Третьей мировой войне. Все пророчества Сэнсэя начинают сбываться. Можно сказать, что план Архонтов реализован больше чем наполовину.
А как считаете вы? Что из замеченых вами событий в мировой политике можно отнести к "архонтщине"? Кроме эконосмического кризиса в США, "банановых" революциях в странах-соседях России и голода в Африке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 3:14 pm 

Славянин писал(а):
Что из замеченых вами событий в мировой политике можно отнести к "архонтщине"?

Да тут не только события… Официальный язык мировой политики для большинства людей в основном малопонятен. Во-первых, потому что во многих случаях мировым политикам приходится лавировать, говорить больше языком дипломатии, для того, чтобы избежать крупных, серьёзных конфликтов. А во-вторых, как правило, от «общественного мнения» многое скрывается, искажается объективная информация. Но зная основную схему игры, очень многое можно выявить по косвенным фактам, «закономерностям» и определённому кругу лиц, по международным деловым контактам, в сфере внешнеэкономической деятельности, вложения инвестиций, межгосударственные экономические сотрудничества, бизнеса и финансов, владельцев крупных мировых СМИ и так далее… И конечно же, не забывая прошлое из истории… :wink:

Большо клубок, но начало нитки нам уже дали...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 11:40 pm 

Согласен, для простых людей мировая политика остается скрытой более чем наполовину. СМИ и пиар-технологи выставляют нужных людей именно в том свете, в котором их хочет видеть народ. Однако, опираясь на "Сэнсэй-4" теперь можно немного приоткрыть завесу тайны и понять некоторые политические ходы властьимущих.
Вернемся к теме Третьей мировой войны. Почти все из того, что сказал Сэнсэй мы можем наблюдать в мире.
Во-первых, экономический и ипотечный кризис в США, сопроводившийся выселением из домов тысяч американских семей.
Во-вторых, Джордж Буш еще не отбыл президентский срок, а его внешняя политика уже подверглась жесткой критике со стороны его оппонента Обамы. Кроме того, Хиллари Клинтон заявила, что в случае необходимости США будут готовы развязать войну с Ираном с применением ядерного оружия.
В-третьих, серия цветных, фруктовых и прочих революций в странах-соседях России. Я думаю, что начало этому положила "революция" в Югославии. Своего рода, проба. Затем переворот в Украине, Грузии, раскол Сербии. Внешняя политика первых двух носит откровенно антироссийский характер. Кроме того, я молчу о том, сколько антироссийских организаций втайне поддерживает и финансирует США.
И, наконец, в-четвертых, голод и инфляция в Африканских странах.
Итак, что остается? Будущий президент штатов должен продвигать в массы идею о целесообразности использования атомных бомб. Я думаю, до этого осталось уже совсем недолго.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:42 am 

Больно смотреть на то, что страну пытаются рассорить =(
Выдвигая идеи конфликта между западной и восточной сторон Украины, заставляя людей ненавидеть друг друга(в прямом смысле этого слова), навязывая какие-то свои правила, "наводя порядки" - просто убивают гостеприимную Украину...
В церквях пропагандируют объединение всевозможных движений, объясняя что :"хорошо быть братьям вместе".
После помаранчевой революции у меня был разговор с ребятами из какой-то церкви - дословно :"Мы были просто счастливы. Ведь это то, о чем мы молились. Бог объединяет нас. Когда мы все вместе там стояли и пели гимны, сердце ликовало! Слава Богу за Ющенко! .."
No comments
Думаю Архонты довольно таки мудро продумали план действий. Начиняя политическими "лакомствами" свою важную сильную опору - религию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 11:27 am 

Точно... хитрые и умные эти Архонты...

Слышали выступление Президента России Дмитрия Медведева на Военном параде в честь 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне? Если нет, приведу одну не простую цитату с этого выступления:
http://www.viperson.ru/wind.php?ID=443721&soch=1
«История мировых войн предупреждает: вооруженные конфликты не рождаются сами по себе. Их "поджигают" те, чьи безответственные амбиции берут верх над интересами стран и целых континентов, над интересами миллионов людей. И потому мы должны помнить уроки той войны и каждый день делать всё, чтобы такие трагедии не повторялись».

Уже говорит открытым текстом... только его понимают те, кто знает, о ком это он… А после книги «Сэнсэй-4»… яснее не бывает...

Вчера был праздник в Севастополе. Говорили такое: Черноморский флот останется до 2017 года. Спикер Верховной Рады напомним, что в случае присоединения Украины к НАТО, на повестке дня не будет и не может быть вопроса о досрочном окончании действия настоящего договора".

Да, если наши политики не наберутся ума до 2017… и не будут думать своей головой, а не слушать американцев… вернее тех, кто управляет той страной и не только… будет «весело» всем… и политикам в том числе. Следовало бы им помнить пословицу про бесплатный сыр в мышеловке...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 10:23 pm 

Для меня и не удивительно, что различные религиозные секты поддерживали Ющенко на выборах в 2004. Ведь, я думаю, несложно догадаться, кто стоит за тем, что после развала СССР на территориях его бывших республик, словно грибы после обильного дождя, начали расти и множиться организации деструктивно-религиозного толка. Опутав своими коварными сетями сознания тысяч людей, пытающихся найти Бога, руководители сект просто выполняют задания своих "нанимателей". Надо, чтобы паства проголосовала за нужного кандидата? Да пожалуйста! Сейчас подыщем в Библии строчку в тему! Или "духовный отец" расскажет, что лучше для паствы, а его авторитет и мудрость не может ставиться под сомнение. Вот и все. По сути, политика Архонтов не меняется тысячелетиями. Старая, хорошо опробованная и зарекомендовавшая себя техника. Только может немного другая вывеска.
А Медведев все-таки кандидат от Путина. Поэтому, я думаю, человек неплохой. На фоне всеобщей архонтовщины очень хочется верить в то, что хотя бы в России Вольные Камещики пока не сумели полностью подчинить себе государственный аппарат.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:12 am 

Мдааа, "если не можем обезвредить, значит возглавим.."
А как вы думаете, все сетевые маркетинги - это тоже дело рук Архонтов? В этих самых сетях большой груз на мозги. Причем людей учат навешивать лапшу другим людям. И у кого не спросишь - все в двух-трех таких уже побывали.
Народ боиться открывать двери - потому что это либо Свидетели Иеговы, либо Эмвэй пришли предлагать..=)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 10:17 am 

Мне кажется все, что касается материального все это происки Архонтов. Все заранее спрогнозированное и спланированное действо для людей зациклинных на материальных благах

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:21 pm 

Сетеой маркетинг - это чистой воды капкан Архонтов! Я сам когда-то пробовал сетевой бизнес на вкус, посетил пару семинаров, общался с теми, кто в этом деле уже несколько лет. Что я могу сказать. У этих людей четко выраженная фиксация на Материальном Благе. Именно с больших букв, потому что для сетевиков деньги - Бог, смысл их жизни и их работы. И если обычный человек может колебаться, выбирая то, ради чего он живет, то на семинарах по сетевому маркетингу людям просто закладывают в подсознание, что они должны любить деньги, что деньги это то, ради чего стоит пожить на этом свете. Вот и все. Грубо говоря, сетевой маркетинг - это что-то наподобии упрощенной религии. Есть "духовые отцы", есть "паства". Есть даже свои "святые" и своды заповедей. Поэтому, знающему человеку ариманщину в этом всём видно за версту.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 3:40 pm 

Вот, нашла статью, в подтверждение "о пророчествах" А. Новых о 2012.

Сегодня ученые запустят устройство, которое может уничтожить все живое на Земле
Европейский центр ядерных исследований CERN сегодня в полночь запускает в работу Большой адронный коллайдер - мощнейший ускоритель элементарных частиц, который, по мнению некоторых экспертов, способен уничтожить все живое на Земле, пишет «Корреспондент».
http://times.liga.net/news/TT084255.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:09 am 

Читал я когда-то об этом коллайдере. Некоторые, когда он был в проекте, называли его будущей машиной времени. Ну, уже заполночь, а я все еще сижу за компом, мир не уничтожен:)
Самое интересное, хотя может я чего-то недопонял, не физик все таки, на коллайдер было угрохано очень много денег, а он всего-то позволит воссоздать атмосферу, которая была после "большого взрыва". Какого взрыва?:) Попахивает лунной программой Архонтов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 8:34 am 

Славянин, а может не на Земле сейчас находишься? :wink:
Да, вполне возможно что это очередное обмывание денег.Даже не подумала,как-то..
Мда, наверное мое животное обернулось в фольгу страха, затмив сознание(
Я исправлюсь)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:55 pm 

Я думаю, в планы Архонтов провоцировать на Земле глобальную катастрофу раньше 2012 года не входило. Так что до этого времени можем смело не обращать внимания на разного рода провокации желтой прессы:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 8:56 am 

типа - живите и не переживайте, пока живется?..
Я заметила что в последнее время на некоторых форум обсуждаются проблемы влипания людей во всевозможные секты. причем если раньше эти "пастора" как-то Богом руководствовались, то сейчас не чураются ничего - идут на всевозможные уловки, чтобы заманить к себе как можно больше народа, прикрываясь что спасают людей от ада.Словно игра - кто больше рыбки наловят... Чем же их мотивирует "старшее духовенство"?
неужели таким людям, попавшим в сети церковного шоу-бизнеса, ничем нельзя помочь, как думаете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 11:31 pm 

"Старшее духовенство" мотивирует кого? Тех, кто ловит людей или саму паству? Если речь идет о церковных настоятелях, таких удельных князьках, то само собой разумеющееся, что их мотивирует жажда потешить свою манию величия. Я так думаю, что даже если человек и с благими намерениями заступал на "пост", то потом все равно попался в сети животного, потому как сильное это искушение - влиять на мировоззрения паствы. Что же до последних, то... Люди искали Бога или просто имели слабую психику. Помочь им можно при наличии у них желания докопаться до сути всехо происходящего. Или же должен специалист поработать, так сказать, мозги на место поставить.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа