Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс сен 24, 2017 8:47 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 2:18 pm 

Энергетические поля человека...

Информация удалена администратором, поскольку она не соответствует Исконным Знаниям, изложенным в книгах Анастасии Новых. По нашему мнению, смешивание различного рода домыслов, концепций от ума и искажений не приводит к понимаю Истины, а к ее утрате и усложнению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Статьи
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 2:21 pm 

Ангел
В процессе раздумий понял что нам многое недосказали....

Информация удалена администратором, поскольку она не соответствует Исконным Знаниям, изложенным в книгах Анастасии Новых. Личность - это Личность, часть Духа Святого, а астральное тело - это всего лишь астральное тело - более тонкая материя, но материя. По нашему мнению, смешивание различного рода домыслов, концепций от ума и искажений не приводит к понимаю Истины, а к ее утрате и усложнению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:08 am 

Цитата:
Ангел
В процессе раздумий понял что нам многое недосказали....

Информация удалена администратором, поскольку она не соответствует Исконным Знаниям, изложенным в книгах Анастасии Новых. Личность - это Личность, часть Духа Святого, а астральное тело - это всего лишь астральное тело - более тонкая материя, но материя. По нашему мнению, смешивание различного рода домыслов, концепций от ума и искажений не приводит к понимаю Истины, а к ее утрате и усложнению.

Ребята прежде чем писать такие гневные отповеди, может бы попытались разобраться с помощью диалога.
Чтобы понять кто ошибается. Почему-то вы решили безапеляционно, что ошибаюсь я.
Сталкиваясь с модераторами понимаешь, что там сидят не Ангелы, а такие же люди, которые иногда ошибаются намного больше твоего.
Недавняя моя переписка это только подтвердила.
Но почему то когда пытаешься вникнуть вглубь какой-то темы возможно с ошибками, сразу идет отпор, что не было такой инфы.
Понятно, что не было, потому что далеко не все озвучили.
Я же не пишу - это истина, я пишу , что это мое мнение. И в этом мне отказывают.

1. Хорошо хоть причину написали:
Цитата:
Личность - это Личность, часть Духа Святого, а астральное тело - это всего лишь астральное тело - более тонкая материя, но материя.
Вы считаете что Личность - это чистый Дух?
А как же эти цитаты:
http://mnogoznai.tk/text/53956
Цитата:
"Что такое разумная Личность? В новой конструкции, в новом теле, формируется и новая Личность"
Передача "Истина на всех одна":
Цитата:
Мы понимаем, что человек дуален. И мы подходим немножко к этой теме. В человеке есть, как говорится, материальная часть и часть духовная.
Личность - имеет двойственную природу поначалу, если бы в ней был один дух - это был бы Ангел и все бы спасались и не мучались.

Книга "Перекрестье"
http://mnogoznai.tk/text/39150
Цитата:
Таким образом, так же, как в предыдущей психотехнике вы убирали свою астральную руку, в данной медитации вы теперь учитесь разделять своё физическое и астральное тело
То есть отделили астральное тело И:
Цитата:
Вы сидите на верхушке скалы с очень удобной площадкой либо в позе «лотоса», либо как вам будет удобнее, хоть свесив ножки. Но вы сидите на скале и наблюдаете за своим телом, которое в данный момент находится под скалой

Кто сидит то на верхушке скалы - Личность, а что отделили и посадили туда - Астральное тело.
Что и требовалось доказать.

2. Насчет чакр и энергетических тел.
Я нисколько не противоречил информации из книг и передач, я просто развил тему.
Цитаты:
Цитата:
«Ригден: Человек в невидимом мире — это информационно сложный пространственно-ориентированный субъект, который одновременно стабильно находится в шести измерениях. Современным людям пока это сложно понять, но надеюсь, с развитием качественно новой физики и биофизики, наука доберётся и до этого факта. Человек одновременно стабильно находится в шести измерениях, которые постоянно оказывают взаимное влияние друг на друга» (книга АллатРа, страница 189)

А теперь внимание картинка от Аллатра подчеркиваю это:
Изображение
Что мы видим в 4 измерении?
Энергетические поля и чакраны.
Вы считаете что они висят в воздухе и никак не связаны с 5,6 измерением, с сущностями, Душой, Личностью?
Тогда читайте цитату Ригдена выше о взаимосвязях измерений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:46 am 

Я прошу разрешения восстановить мои статьи и продолжить.
Потому что эта "теория" подтверждена моим духовным опытом и я хочу объяснить как.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 12:49 am 

"А что такое личность? Личность в каждом человеке – это часть Святого Духа,
чтобы было понятно. А душа – это часть мира Духовного. А Душа может носить самостоятельный
характер, или индивидуальность какую-то как некое существо разумное, да? Нет, не может. А личность
– это уже существо, которое разумно, которое действительно… а этим наделён только дух Святой, по
воле Бога. Поэтому Его часть есть везде. Почему и все люди – братья. Но что делают люди? Они эту
часть не развивают, а когда слушают демона, получается что?
Ведущая: Развивается часть личности материальная?
ИМ: Не развивается часть личности материальная. Сознание не является частью личности, ни в коем
случае
. Личность – это личность. Но, говоря на современном языке, она становится грубым,
материальным, личность. Она становится интегрированным в сознание. Или сознание интегрировано в
личность. Ну, и становится субличностью."

Единение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 6:49 am 

Знаешь rusal я всегда считал тебя своим учителем.
Даже одно время принял тебя за Сенсея.
Только позже понял, что ошибся, благодаря твоему рассказу о себе. :)
Но ты полюбому меня научил чему-то.
Цитата:
Сознание не является частью личности, ни в коем случае.
Видишь опять подсказал, я считал в Личности - 2 начала.
Или Сенсей? Я уже опять начинаю сомневаться. :)

Личность имеет влияние 2 начал на свою природу. До 12 лет в формировании новой Личности принимают участие и Сознание и Душа.
Я считал формирование и происходит из 2 начал. Если это готовая заготовка от Святого Духа - зачем Личности формироваться?
По моему Сознание участвует в развитии Личности.

Насчет чакр
То что измерения связаны для меня уже является аксиомой. Если ты рассмотришь чакры в 4 измерении, то поймешь, что в 3 измерении - это железы внутренней секреции или скопление нервов.
Также и все 4 Сущности, Душа, Сознание, Личность(5,6 измерение) отображаются в 4 измерение как чакры, энергетические поля и т.д.
Я написал примерное распределение Сущностей на Чакры , но мою статью удалили.
Вкратце путь просветления.
- Постоянная медитация Лотоса активирует Душу (солнечное сплетение, чакра Анахата)
- Душа через иннервацию нервов активирует Эпифиз(чакра 3 глаза).
Эпифиз начинает работать как приемо-передатчик в биноуральном ритме, это и есть связь с Богом и через эту связь и идет обучение Личности,
то есть наконец-то включается духовное обучение - выравнивается монада Сознание-Душа.
- Эпифиз активирует 2 области(появляется жжение) - Центр лба и Район первого позвонка.
Центр лба - это Передняя сущность. Вспомни лоботомию, это варварское уничтожение Передней сущности
Район первого позвонка - это Горловая чакра - это Личность(в 4 измерении). Вспомни , что Сенсей упоминал, что у продвинутых Личностей появляется красное пятно в районе первого позвонка.
- Итак имеем Эпифиз связал через себя 3 Сущности - Душу, Личность, Переднюю сущность.
Это и есть печать Шамбалы - Треугольник(3 начала) и в центре Глаз:
Изображение
Это и есть Ангел = 3 начала(Душа, Личность, Передняя сущность) и загадочное 4-начало(глаз, эпифиз) все их связывающее.

Накачка энергией Души этого Треугольника, приводит к активации нижней чакры Муладхара и начале настройки нижних чакр(Левой,Правой,Задней Сущности) под полным контролем Эпифиза(главного дирижера).
Это и есть поднятие Куандалини, хотя по сути это настройка чакр(Сущностей) Эпифизом на нужный режим работы.
Ну и поднятие Куандалини приводит к просветлению.
Как видишь все просто и сложно одновременно. ;)
Что не так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 4:35 pm 

А где же Любовь? Где Бог?
На каком месте они в твоей инструкции?

Многие ошибочно полагают, что достаточно просто научиться выполнять ту или иную технику медитации и всё — с ними должно произойти что-то хорошее, как в сказке. Нет, это заблуждение. Человек только тогда будет изменяться в хорошую сторону, когда он сам будет к этому стремиться, когда он возведёт духовное в главный приоритет своей жизни, когда будет ежесекундно контролировать свои мысли, отслеживать проявления Животного начала, максимально реализовывать добрые дела,жить одной лишь главной целью — прийти к Богу как зрелое Духовное Существо.

Анастасия Новых,"АллатРа"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 1:28 pm 

Канули в лету инструкции.
Возможно нет ни Бога ни Любви вовсе.
Хорошо быть скептиком - спросишь - где доказательства твоих цитат Rusal? И тишина в ответ.
Потому что их нет доказательств - не представлено.
А что в действительности есть Мир - холопам не расскажут, им расскажут очередную сказку типа твоих цитат и учений Настён.
Зачем тебе это Rusal - мозги пудрить? Ответь мне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:11 pm 

Зачем же ты тогда периодически сюда заходишь?
Да потому что Душа рвётся в духовный мир, а Сознание сопротивляется.
Но кого же ты слушаешь? Кого слушаешь тем ты и являешься.
А ведь первый шаг к Богу начинается с честности перед самим собой.
Сделал ли ты его когда-нибудь? Ответь сам себе честно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 8:27 am 

Хорошая привычка отвечать вопросом на вопрос.
И не ответил и вроде чего-то умное цитатой сказал.
Хорошо хотя бы появился и то ладно, спасибо и на этом. :)
Ну про сознание и его отключение это старая-новая песня, которая сейчас в движении является главной целью для пропаганды судя по последним видео.
Я своё сознание уже наотключал, хлебнул сполна - спасибо, больше не хочу и другим не советую.
Честность :), ты меня спрашиваешь про честность :), ты сам то честный здесь? так риторический вопрос.
Как там батюшка смагард поживает, что-то перестал по телеку выступать, только с лекциями разъезжал :).
А захожу сюда, чтобы понять для себя зачем вам это с людьми делать, цель то какая с этим учением, с удалённым влиянием на людей.
Понятно что влияние, управление и всё что-ли?
Понимаю что прямого ответа не получу, вы никогда не отвечаете на прямые вопросы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа