Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс авг 25, 2019 4:23 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 8:37 am 

http://www.otkroveniya.ru/Maslov-19.08.10.html

Здравствуйте и ЛЮБВИ вам всем!
Как мне показалось даная тема созвучна книгам А. Новых.
Думаю многие из вас были на этом сайте, а кто не был советую...

Текст обращения Л.И.Маслова

Дорогие Друзья!

Вот уже 6 лет Создатель диктует нам “Откровения людям Нового века”, и вот уже 6 лет Создатель говорит о том, что Пространство будет меняться: происходит очищение этого Пространства, происходит трансформация этого Пространства.

И в этом году мы стали свидетелями того, что Слова Создателя начинают сбываться. Вот эта аномальная температура, пожары – с одной стороны, это действительно изменение Пространства, но, с другой стороны, (вдумайтесь!) это не только потери материальные, но это Великое Духовное Очищение, которое касается нашего Народа, прежде всего.

И как человек, который вместе с вами проходит этот период трансформации, могу вам сказать, что да, у некоторых людей может появиться чувство страха, неверия. Но мы с вами – люди ВЕРЫ, и мы понимаем, что Создатель Любит нас, Создатель не оставит нас, и эти изменения, которые сейчас происходят, это не во вред нам. Это – во благо, потому что мы меняемся, мы поднимаемся в своём Со-Знании до уровня соТворцов. И это великое счастье – быть сопричастными этому процессу!

Помните, сколько раз Он говорил нам, что вы – счастливые люди, вы успеете в этом своём проявлении увидеть это Чудо Богоявления – Чудо изменения Пространства. И я вас прошу: не должно быть уныния в наших сердцах, не должно быть уныния в наших глазах, потому что это счастье – жить в этот период времени! Создатель говорил (помните?): счастливы люди, живущие в период Великих Перемен. Мы – счастливые люди!

17-го числа этого месяца Создатель вновь обратился к нам и просит, чтобы 26 августа этого года мы все вместе проявили единодушие и попытались создать единый Духовный Порыв, или Посыл на Единение. И если у нас это получится, то мы выполним Великую Миссию, которую нам даровал Создатель.

Через несколько секунд на ваших экранах появятся Слова Обращения Создателя. Я ваc очень прошу: ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с этим Обращением, и 26 августа в 11 часов по московскому времени я вас всех прошу помолиться, – Молитва была дана нам, “Отче Наш” (новая), – помолиться во спасение нашего Народа, человечества. И если мы вместе единодушно помолимся, то, поверьте мне, Чудо Богоявления и Спасение нашего Народа и человечества произойдёт. Всё в наших руках! Сейчас от нашего Народа, поверьте мне, от НАШЕГО Народа зависит будущее человечества!

Я вас прошу быть ЕДИНОДУШНЫМИ в этом Посыле!

ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА

ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И, ТЕМ САМЫМ, ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.
ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.
ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, - ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.
ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО - ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ" БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!
Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.
ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!
ПОВЕРЬТЕ, Я СМОГУ ОТЛИЧИТЬ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, ДОВЕРИЕ ОТ ЛЖИ И НЕВЕРИЯ, МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПИШУТ НОВУЮ ИСТОРИЮ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ, - НОВУЮ СУДЬБУ СВОЕГО НАРОДА, ВЫБРАННОГО СОЗДАТЕЛЕМ СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ДО ВЫСОТ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!
НАЧНИТЕ КОЛЛЕКТИВНО ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИБО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА И ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ДУХА - ЛЮДЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ!
ПРИМИТЕ ЭТОТ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!

1. Молитва есть последний аккорд Откровений. Эта молитва должна стать Гимном Вере Моей на ближайшие годы и столетия, она принципиально по-новому открывает взаимоотношения Человека и Бога.

2. Она даёт новый, современный взгляд отношений развитого человека и структуры Мира, установленной Богом (с Моей Вечностью, строгой системой Пирамиды власти).

3. Молитву надо записать так:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!

4. Новые Откровения, теперь – как Толкования Откровений, конкретизируют некоторые вопросы современного общества по мере развития новых общественных отношений.

5. Теперь о традициях. Традиции не есть благо, если традиции отражают многовековые, уже отжившие (мёртвые) отношения между семьями, родами и обществом.

6. Они (это “вчера”) не могут быть основой построения новых, принципиально новых отношений под Моим Флагом, то есть построения “Завтра”.

7. “Вчера” не есть Основа “Завтра”!

8. “Вчера” уже нет, а “Завтра” ещё нет!

9. “Вчера” надо забыть, а “Завтра” нужно готовить.

10. Готовить “Завтра” можно только на Основе Моих Вечных Знаний и Канонов Мироустройства. Другого пути нет и не будет.

11. Вы вступаете в Новый Мой Мир, вы должны выбросить все догмы и начинать с чистого листа строить новый дом ваш по подобию Моего и с Моим Участием.

12. Я уже много раз говорил, что соберу людей, верящих Мне, слышащих Меня, и доверю построить Новый, праведный Мир под Моим Контролем, и впервые (а это – самое главное) в Истории человечества.

13. Я сам руковожу этой “стройкой” тысячелетия, Я сам строю этот новый фундамент социальных отношений, основанный на Канонах Духовного Мира.

14. Дух есть Флаг наш, от него идёт произрастание нового, чистого, праведного человеческого общества. И счастливы люди, попавшие в этот водоворот исторических событий!

15. Свет этих преобразований осветит путь и цели жизни большинства людей, живущих в это время.

16. “Слышащий, да услышит”!

17. Все услышат Голос Мой и Благословение Моё на путь истинный и единственный для всего человечества, независимо от национальности.

18. Все должны будут принять Мою Единую Веру, Религию, – сегодня и навсегда!

19. Вы – дети Мои, вы – Моя Семья, и Я не допущу более раздоров. Вы должны будете объединиться под одним Отцом вашим Небесным и перестать думать по-разному.

20. В быту земном каждый думает по-своему, но в Духе нет и не будет больше мыслей разных и религий разных, есть для вас Бог Единый и Единственный, это – Я, Отец Небесный, Всевышний и Хозяин.

21. Не может быть никаких отговорок и даже попыток что-либо возразить: те, кто будет возражать или, не дай Бог, сопротивляться, получат от Меня “по полной программе”.

22. А что это такое, вы уже знаете и видели результат применения Сил Моих и масштаб их и, надеюсь, наконец, поняли, кто в доме Хозяин.

23. Учёные, а лучше сказать, псевдоучёные, которые видят за этим какие-либо закономерности, пусть лучше подумают о бренности жизни и сроке своём пребывания на Земле.

24. Своими заявлениями они только сокращают свой жизненный цикл и, как Я уже много раз повторял в Откровениях, не выполняют Заданий Моих по совершенствованию Души своей.

25. Я уже говорил и ещё раз повторю: процесс переустройства Мира вашего Я уже начал, и его уже не остановить никому, кроме Меня.

26. А Я останавливать ничего не хочу, Мне это сейчас нужно.

27. Прислушайтесь к Моим Словам и поймите, что Слова Мои есть Истина, есть Правда.

28. Великий процесс уже идёт. Вот это уже настоящее “цунами”!

29. И Моя первая волна бьёт по менталитету, по сущности человека. Человек или не утонет в этой волне и выйдет чистым, готовым для “Завтра”, или он утонет, как бесполезный балласт Истории.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 10:01 am 

С большим подозрением отношусь к тов. Маслову. Просто потому, что предупреждалось, что будет много "пророков", и чудеса будут и знамения. А еще и такая молитва искажена...
Помолиться - завсегда пожалуйста, но только оригинальным вариантом:
Цитата:
Отче наш
Иже еси на небесех!
Да святится Имя Твое,
Да приидет царствие Твое,
Да будет воля Твоя на земли яко и на небеси;
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукавого.
Аминь

На всякий случай напомню, что "Отче наш" - христианская молитва; а христиане в символе веры говорят "исповедую одно крещение во отпущение грехов".
Короче говоря, христианин уже поклялся в определенной вере; а потому клятва в другой вере - это, как мне кажется, некое клятвопреступление. Пусть сколько угодно христианство искажено и заблуждается, но на клятвопресутпление я не согласен пойти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 11:21 am 

Каждое мнение имеет право существовать!
Я невижу здесь никакого отступничества, по мне эта молитва созвучна молитве Агапита.
Интересно и то что время молитви 11.00 по Мосве то есть 7.00 по Гринвичу.
И ещо, согласен с тем мнением что, все тчо не делается, должно приноситть в мир больше ЛЮБВИ и ДОБРА независимо от внешней формы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:34 pm 

Московское время - Гринвич +3, а не +4

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 8:15 am 

Моск-е летнее время (UTC+4)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 8:35 am 

Так все-таки общая медитация сдвигается с летним/зимним временем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:41 am 

Думаю да.
Есть, дгое мнение?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 10:47 am 

Помню, вопрос много раз обсуждался. Вроде бы обычно все склонялись к тому, что и зимой и летом в одно время все происходит.
Но я сейчас уже окончательно запутался. Мне кажется, что в 7:00 по Гринвичу я что-то чувствую, а вот в 8:00 по Гринвичу никаких особенных ощущений как будто бы нет. (просто для своего пояса прибавляю 5 часов не взирая на то, какое время года сейчас)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 11:17 am 

Оно так и получается!
По гринвичу время не меняется, а в наших краях его переводят. Сответственно меняется разница (+3, +4)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 11:24 am 

Думаю что так. Иначе можна былоб просто дать время по Москве и медетируюте себе на здоровье!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 12:44 pm 

Сообразил, кажется... Ну тогда тем более не будет совпадения со временем, указанным Масловым. Он-то указал время по Москве...
В моем поясе получается час дня. А медитация - в полдень.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 1:29 pm 

11 часов по московскому времени минус четыре получаем 7 по Гринвичу, и наоборот 7+4 летом =11.00 и 7+3 зимой=10.00
Тоесть время ВСЕОБЩЕЙ МОЛИТВЫ по Москве.

Обращение к остальным форумчанам!
Если я не прав,поправте меня пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 5:00 am 

Блин. Опять запутался.
Мой пояс - Екатеринбург. Это +6 летом по Гринвичу, +5 зимой.
А с Москвой - +2 в любое время года.
Соответственно зимой медитация в 12:00, летом... в 13:00! Т.е. все-таки от времени года сдвигается! :cry: Тогда совпадает с Масловым. Однако - днем в 12:00 как будто что-то чувствую, а вот в 13:00 - нет...
Всю жизнь (второй или третий год) "отмечаю" строго 12:00 независимо от времени года. Ошибочно, похоже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 9:43 am 

Немного распутался. Гринвическое время тоже переводитсявроде как. Обсуждалось на другом форуме.
Так что я тогда прав, по нашему времени получается полдень/полночь, а Маслов предлагает час дня. Не совпадает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:02 am 

И снова запутался. Все-таки меняется пояс...
Остановите кто-нибудь этот маятник!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа