Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Ср июл 17, 2019 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: об умниках россии
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 6:42 pm 

Забавно, почему эти умники вроде К.Петрова, Н.Левашова, Трехлебова и иные ,,вестники правды,, не высказывались по поводу книг А.Новых- можно было бы найти точки соприкосновения или же наоборот

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: об умниках россии
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 8:23 pm 

Левашева уже нет в живых Трехлебова тягают по судам обиняют в рассизме , кто такой Петров не знаю.
Позвольте мне высказать свое мнение.Когда я читал книги А.Н.и проникся этим духовным учением,одновременно я читал книги
касающиеся духовности древних славян (славянин - славь янь и инь) так вот - Веды рассказывают о противостоянии двух держав-
Бореане(возникшей после гибели Арктиды-Гипербореи территория России) и Антлани(остров в океане). По типу как сейчас Россия-США.
Противостояние касалось всего - образа жизни и духовности, что привело к термоядерной войне и к планетарным катастрофам.
И бореанцы атлантов не называли русами , а Асурами (Асур -прочтите наоборот).Война богов с асурами.
Чего касался сенсей - в основном Антлани.Вероятно поэтому Трехлебов ничего не говорит.Но есть одно маленькое -но-,
там же говорилось что и среди атлантов были люди не принявшие государственную духовную доктрину и в дальнейнем им удалось вовремя покинуть остров и укрыться в бореане - ныне это украинцы в старину называвшиеся - Анты. Если интересно я продолжу тему
и расскажу в чем было противостояние

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 10:46 pm 

мне интересно. жду продолжения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 8:46 am 

прочитав книги АН меня немножко удивило - ну почему сэнсей так как-то вскользь упоменает про славян
в основном шумеры китайцы египет - кстати он и есть =Кемска волость= Киммерия так вот
он говорит типа - в древности знали.... им было известно..... зададим вопрос по-другому - кто их научил?
А потом понял - нельзя было давать в то время эти понятия ,их бы однозначно истолковали-бы - неправильно,
Их и сейчас пытаются сильно перекосить в сторону животного начала.
Для тех кто интересуется более углубленной летописью Руси даю ссылочку на фильм
повторюсь нам важна информация ,а не религиозная подоплека.
Веды для древних славян - не религия, а МИРОПОНИМАНИЕ.Славяне прекрасно знали что Бог-это энергия всепроникающая
а так-же люди достигшие состояния Творения.
я так же предполагаю что Уры которые жили около людей и воспитавшие волхвов(духовников) - бодхисатвы Шамбалы
http://smotri.com/video/view/?id=v1858785ff6d

это для начала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 9:02 am 

Цитата:
А потом понял - нельзя было давать в то время эти понятия ,их бы однозначно истолковали-бы - неправильно

Почему нельзя? Вы исходите из понимания, что в прошлом народ был более отсталый чем сейчас...
Но правы ли вы, или же просто льстите современникам... ))) и дело обстояло с точностью да наоборот? Вспомните Овидия: сначала за сотворением мира шел Золотой век, потом, серебряный, далее бронзовый и железный... Не находите ли Вы, что в этом есть элемент деволюции (вырождения) человечества?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:55 am 

нет ни в коем случае не отсталый если припомните сэнсей как раз говорил как бы о =деградации= не совсем правильное слово
в том плане что свою =продвинутость= стали использовать в личных целях
в книге аллат сэнсей правильно говорит , что как только стали использовать во зло ,через поколения этоу =возможность=
забрали
хотя бы для начала фильм посмотрите
если бы эти первоначальные -понятия- дать в то время и роль России в последующем (в конце книги сэнсей как раз и говорит о таком государстве) -понятия- бы извратили ,их и сейчас преподносят чтобы разжечь агрессию
посмотрите страничку = ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ= и посмотрите знаки какие используются.
агрессивная активация боковых сущностей - особенно правой
Читая работы некоторых волхвов - они предупреждают , что архонты пытаются навязать новую религию в России
через некоторое время станут модными в России =косоворотки= марусейки=женские балахоны= и тп.
снимут кресты с церквей, попы также переоденутся и начнут петь гимн богу Роду даже не вникая в смысл
т.е. - те же гениталии только вид с дгугого бока
Про ЮГИ я знаю и они касаются не только Митгард-Земли - цикличность космическая.Заметте из Кали в Золотой
Прочитав книги АН а потом изучая духовные знания слвян поверте - информация пошла сама и при этом не отвлекаясь на
=наносное= что интересно практически ( так и должно быть) тоже самое ,немножко по-другому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:34 am 

Цитата:
осмотрите страничку = ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ= и посмотрите знаки какие используются.

Смотрел, согласен, внедряется очень много деструктивных символов, совсем недавно размещал информацию о свастичных символах славян и обратил внимание, как много там внедрено символов несущих разрушительную энергию, энергию деволюции:

http://sensei.org.ua/forum/viewtopic.php?f=53&t=1160&p=6735#p6735

Цитата:
Читая работы некоторых волхвов - они предупреждают , что архонты пытаются навязать новую религию в России

По моим ощущениям именно это уже и происходит, под видом реанимации порушенных языческих культов славян, внедряются в ведизм разрушительные аспекты, притом люди, в большинстве даже не осознают, что меняют одну клетку на другую.
А скорее всего еще и столкнут в активном противостоянии православие и современных неоязычников... Кто бы с кем не воевал архонтам везде плюсы...
Цитата:
Про ЮГИ я знаю и они касаются не только Митгард-Земли - цикличность космическая.Заметте из Кали в Золотой

Цикличность - это да! Из Кали в Золотой! Тут я тоже согласен, весь вопрос в том, как (каким образом) будет осуществляться переход из Кали в Золотой век? Так же, как в случае предыдущих пяти цивилизаций? )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:42 am 

-ой- трудно сказать - ладно перенаправить в сторошу духовного одного человека.....может люди должны насмотреться =глупостей=
руководства страны?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 8:50 am 

кто желает знать продолжение истории противостояния антлани и бореаны арианы пришлю на эл адрес сюда не грузится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:47 am 

мне интересно. присылай

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа