Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс июл 25, 2021 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комиксы и приколы
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 6:04 pm 

Ребята, есть предложение :!: :!: :!:
Давайте здесь будем сочинять, обсуждать и предлагать различные сценарии к «Комиксам» и «Приколам» :!:

Я например люблю рисовать. Но иногда у меня возникают проблемы с идеей сюжета. :?

Если кто-то подскажет хорошую мысль по комиксам «ЭтоЯ», с удовольствием реализую её в художественном виде. :D

И пусть тогда наше совместное творчество подарит людям море хорошего настроения ! :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 6:10 pm 

Да, похвастаюсь! :) Дорисовываю свой новый комикс. На этой неделе уже вышлю!

Хотелось бы узнать и ваше мнение о уже сделанных комиксах? Похвалите :D поругайте :evil: подскажите :o поправите :wink: ! Глядишь и будет новый толчок или вдохновение к творчеству! :D

Den-Li, в "творчестве" ты писал, что хорошо рисуешь! Присоединяйся к нашему маленькому художественному коллективу. :D Вместе веселей придумывать и смеяться над своими Животными началами! :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 9:19 pm 

ну за комиксы не ручаюсь но кое што могу прислать.....моя всегда токо за и с радостью :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 6:42 am 

Ребята, отличная идея! Я только "за"!!! :D Тем более это не просто творческий совместный процесс, это ещё и дополнительная работа каждого из участников над своими "погрешностями".

Призываю всех для кого работа над собой — это не просто философия в пустоту, принять участие в этом проекте!
Ибо позитивные мысли рождают добрые стремление, а позитивное творчество — привычку творить добрые дела, а, значит, совершенствовать себя в духовном направлении.

Приветствуется всё: от художественного творчества до стихов, философских и юморных мини-рассказов. Единственная просьба, размещать это в папке "Смех и юмор". А сценарии к комиксам и приколам здесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 6:45 am 

Сразу предлагаю вам одну из идей. :D А что если изобразить Животное начало в виде компьютера, которому программист (Духовное начало) закладывает новую программу? Для этого и рисовать много не надо. Вначале "ЭтоЯ" за компьютером. Потом в увеличенном размере рамки наиболее частых запросов, выдаваемых компьютером, только уже с текстами от Духовного начала. И успешное окончание "ЭтоЯ" суперпрограммирования XXI века!

Я вам тут накидал из компьютерного юмора несколько известных выражений. Их (если хорошенько продумать свои жизненные ситуации), вполне можно преобразовать на слова Животного и Духовного начала.

Спама бояться - соб@ку не заводить.

Вирус отличается от антивирус тем, что распространяется бесплатно.

Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.

Любая программа устаревает после первого запуска.

Сложность программы возрастает до уровня, на котором еще можно поддерживать эксплуатацию этой программы.

Любая программа будет расширять свои требования к памяти, пока не займет ее всю.

Если программа полезна, ее нужно доработать, а если - бесполезна, то следует разработать к ней документацию.

После изменения в любом программном модуле, в любом другом программном модуле возникнет хотя бы одна ошибка.

Если будет создана среда разработки программ на английском языке, выяснится, что программисты им не владеют.

Свободного пространства на диске никогда не бывает достаточно. После покупки нового накопителя информация немедленно заполнят все появившееся пространство.

Ошибки в программах не может выявить никто другой, кроме конечного пользователя.

Компьютеры никогда не делают ошибок - это всего лишь основная цель их работы.

Жесткий диск компьютера отказывает только тогда, когда на него недавно записаны важные данные, не имеющие архивной копии.

Для любого программного пакета справедливо: как только пользователь полностью изучит все возможности пакета, появится новая версия с новыми функциями.

Большой удачи всем Творцам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 10:55 pm 

С рисунком сложновато, но идея есть. Продумаю, опишу. 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 3:33 pm 

Отослал вам новый комикс. :lol: Скоро появится на сайте. Представляете, даже выдумывать ничего не пришлось. Просто посмотрел на жизнь своего "рабочего ослика" со стороны. И от смеха до слёз :lol: родился такой комикс, называется «Розовые очки».

Кому близко то, что там увидите, пишите сюда. Решим проблему вашего к ней отношения ударным комиксом, а заодно и посмеёмся над ней, чтобы она поскорее от вас ушла. Всегда к вашим услугам! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 5:34 pm 

Влад, вот спасибо за хорошее насторение! Хохотала от души! :lol: Особенно понравилась в комиксах картинка за пятки и за друж-ж-жный коллектив. Точно про нашу жизнь!!! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 6:03 pm 

Пожалуйста, пожалуйста!!!! :D

Потому и про нашу жизнь, что рисовалось с жизни. Жизнь - она и в Африке жизнь и с пятками и с друж-ж-жным коллективом! :lol:

А мне понравилась идея Джанет по поводу иллюзии в телевизоре и то, что на самом деле от нас хотят от этой рекламы! Круто, Джанет! Надо и мне мозгами поразмыслить на эту тему. Авось прозрею!!! :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 12:51 am 

Да, мне тоже очень понравились ваши комиксы... Просто классно вы это умеете делать=))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 12:02 pm 

Да уж-ж-ж! Прикольно! :lol:

А мне понравился Ариман, ловящий назойливых чёрных бабочек (из комикса Влада). Я так понимаю это те, кто стремится к власти. :wink:

И ещё жертвенник власти Аримана! Таких людей с чёрными душами по большому счёту и ловить не нужно, сами все слетятся на свет от огня власти, сами и опалят там крылья. Так что Ариману и делать ничего не остаётся. Распалил огонь и жди улов. Это он с сачком наверное так развлекается от скуки в этой однообразной людской примитивщине. :D
Так, Влад?! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 3:47 pm 

Пришло письмо и прикольные фотки от "Рыжика Чикирявого"(Кучерявый(ая)...). :D

"-Хвост трубой!.. -или- Я на страже!-вот."
Изображение

Оце сиджу собі ,тепер, за партою,
Підперши морду олівцем.
І безкінечно думаю-міркую й згадую
Кого послать куди, яким слівцем.
to be сontinuation

Изображение

Последний раз редактировалось Nik Сб июн 28, 2008 9:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 3:52 pm 

И ещё одно прикольное письмо от нашего пушистого Рыжика! :D

Реальне питання на тесті по фізиці. ↓

Як би Ви описали Пекло - як екзотермічну (віддає тепло), або як ендотермічну (абсорбує тепло) систему?

Відповідь одну із студентів був настільки “глибоким”, що професор вирішив поділитися їм в мережі...

Більшість студентів намагалися описати Пекло за допомогою закону Бойля, типу газ при розширенні охолоджується і температура при тиску падає.
Один із студентів написав:
Изображение
«Спочатку ми повинні з'ясувати, як змінюється маса Пекла з часом. Для цього потрібно знати, скільки душ прибуває в Пекло і скільки душ його покидає. Я вважаю, що якщо душа потрапляє в Пекло, покинути вона його не може.
На питання, скільки душ прибуває в Пекло, нам допоможуть відповісти різні релігії, що існують сьогодні в світі. Більшість з цих релігій стверджує, що душі людей, що не належать їх «церкви», однозначно потрапляють в Пекло. Оскільки людина не може належати більш ніж до однієї релігії, можна однозначно затверджувати що ВСІ душі потрапляють в Пекло. Взявши до уваги індекси народжуваності і смертності, можна припустити, що число душ в Пеклі росте експоненціально. Розглянемо тепер питання зміни об'єму Пекла. Щоб в Пеклі підтримувати однакову температуру і тиск, об'єм його повинен збільшуватися пропорційно збільшенню кількості душ - згідно закону Бойля. Інакше кажучи, ми маємо 2 варіанти:
1. Якщо Пекло розширюється повільніше, ніж росте число перебуваючих душ, то температура і тиск там будуть рости до тих пір, поки Пекло просто не розвалиться.
2. Якщо ж Пекло розширюється швидше, тоді температура і тиск падають - Пекло замерзне.
Який з варіантів правильний?

Узявши за основу вислів Анжели на першому курсі, що “в Пеклі швидше настане зима, чим я з тобою пересплю”, а так само той факт, що сьогодні ми прокинулися разом - ми прийдемо до однозначного висновку, що Пекло замерзло. З цього виходить, що Пекло не в змозі більш приймати душі. Залишається тільки Рай - що і підтверджує наявність Бога. Цим, мабуть, і пояснюється той факт, що Анжела всю минулу ніч кричала: “О, Боже!”.

Студент отримав “відмінно” - єдиний на курсі!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 10:52 am 

Изображение
Не ждали?...

(Фото взято с личной странички Виталия Лободы http://www.anastasia.ru/forums/topic_25 ... sc_15.html)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 2:18 pm 

Рижик Чикирявый опять порадовала письмом для приколов "кошачьи страсти"

" Глубокая пранаяма. Ну, очень глубокая:-)"
Изображение

"Поза йога" или"-А мне по-всякому удобно- я йогой занимаюсь"
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа