Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Сб апр 21, 2018 11:17 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про символы из АллатРа
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 4:43 pm 

было написано что если у креста конец, направленный вверх, длиннее остальных, то это обозначает стремление человека к духовному. А что тогда говорить о сатанистах с перевернутыми крестами, где получается что самый длинный конец направлен вверх?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: про символы из АллатРа
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 8:55 am 

я вроде так же понял.
Крест Святого Петра перевернут, типа потому что жители его казнили вверх ногами за вранье.
Теперь этот крест считается антихристианским - то бишь плохим.
А папы его вовсю используют на своем троне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:22 pm 

Согласно книге есть 18 изначальных действующих знака. Девять знаков активирующих духовные начала в человеке и девять активирующих материальные начала. Некоторые знаки очень подробно описаны и прослежено их проявление на древних артефактах.
Но какие знаки относятся к девяти изначальным знакам активирующим духовные начала я в книге не нашел.
Либо пропустил :-) Если кто то четко это понял прошу поделится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 5:18 pm 

Я тоже задалась таким вопросом, что якобы крест с удлиненным верхним концом, называемый в современном мире антихристианским, сатанинским, петровским… на самом деле является знаком, активирующим переднюю сущность. Хотя прямо об этом в книге не написано. Возможно, это такая же подмена понятий, как со свастикой. Ведь свастика (какой бы направленности она не была) у большинства людей (рожденных в СССР) ассоциируется с самым большим злом XX века – фашизмом. И очень может быть, что крест с удлиненным верхним концом является на самом деле одним из 9 изначальных знаков, активирующих духовное начало.

Но это все логические выводы разума.

На форуме много «чувствующих» людей, интересно было бы знать, что они по этому поводу ощущают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 4:10 pm 

не уверен, что претендую на некую особую "чувственность", просто скажу свое мнение.

Знак, указывающий на активацию передней сущности человека - это Анкх.
Изображение
Передняя сущность дает возможность ощутить целостность Мира Бога. Поэтому есть Круг - как обозначение целостности, всеобъятности, вечности.

При обозначении человека, не сделавашего окончательный выбор - круг помещается в центре. Или от круга отходит четыре луча - обозначения четырех сущностей. Крест без круга - ИМХО знак человека без выбора. За которого все решили (или хотят решить).
Если удлинена верхняя часть креста без круга - это просто означает действие - переворачивание креста с удлиненной нижней частью, как некое обозначение протеста.
Повторюсь - это мое интуитивное мнение, осознаю, что может быть просто еще не понимаю.

С уважением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:39 pm 

Ригден: В этом отношении я бы обратил особое внимание современного человечества на знак — «АллатРа». Его изначальное изображение — пустой круг, который снизу окаймлён полумесяцем рож- ками вверх. Он является одним из 18 первоначаль- ных древнейших рабочих знаков. Название этого знака — «АллатРа» говорит о качестве его силы. (с) АллатРа

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа