Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Чт окт 18, 2018 10:51 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 5:28 pm 

Nik, ребята, все кто создавал это чудо, большое спасибо! Так красиво! Да и само название - Созвездие Белого лотоса - просто супер! Постараюсь тоже прислать вам что-нибудь интересное.

Джанет, какой взрыв таланта! Музыка, стихи, проза, рисунки - мне очень понравились. Не ожидала встретить такого разностороннего творческого человека! Да и вообще, мне очень понравились стихи и Саши, и Кан, и Малюка, и Степа, и Неонилы. Просто молодцы!

Очень красивое оригами у Ден-Ли! Често говоря, слышала за это искусство, но чтобы так вплотную, никогда не сталкивалась. Спасибо, Ден-ли, что открыл для меня эту страницу искусства!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 6:19 pm 

Спасибо! Старалась для всех вас! :D

И хорошо что там есть столько разных рубрик :!:

Мне вообще стало приятно писать и творить в таком оптимистическом настроении. :D Во-первых себя вытягиваешь из проблем бытия. :roll:
А во-вторых понимаешь, что этим трудом помогаешь какому-то неведомому тебе человеку. :) Может ему тягостно на душе :x ? А тут он почитал стихи, послушал музыку, посмотрел на творческие работы и хорошо станет на душе :P . И вроде ты всё это творил не зря! :oops: В этом мире всё так взаимосвязанно...

Да, в общем всё супер!!! :D

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа